государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа с. Красный Яр муниципального района Красноярский Самарской области


2017-2018 | 2016-2017 | 2015-2016 | 2014-2015 | 2013-2014 | 2012-2013 | 2011-2012 | 2010-2011 | 2009-2010 | 2008-2009 | 2007-2008 | 2006-2007 | 2005-2006 | 2000-2005

Наши достижения

Победители всероссийских олимпиад и конкурсов.

Ф.И.О.

Год участия

Результаты

Название мероприятия

Кузнецов Роман

2003

I место

Многодневная гонка на Первенство России по маунтин байку среди юношей 1987-88 г.р.

Артамонова Любовь

2004

Лауреат

Российский конкурс <Интеллектуальный марафон> г. Обнинск.

Якушкин Антон

2004

I место

Гонка в гору, I этап чемпионата по маунтин байку среди юношей

Шляхов Алексей

2005

Дипломант

Российский конкурс детского художественного творчества <Орлята России>

Улитина Анастасия

2005

Дипломант

Российский конкурс детского художественного творчества <Орлята России>

Гордеев Егор

2005

Лауреат III степени

Российский конкурс детского художественного творчества <Орлята России>

Победители областных олимпиад и конкурсов.

Ф.И.О.

Год участия

Результаты

Название мероприятия

МОУ Красноярская средняя общеобразовательная школа

2001

Дипломант

<Самарский сайт 2001>

МОУ Красноярская средняя общеобразовательная школа

2002

Дипломант

VI Межрегиональный фестиваль актива детских общественных объединений <Изменение пространства>

МОУ Красноярская средняя общеобразовательная школа

2003

Дипломант

Областной этап конкурса моделей ученического самоуправления

Старокожева Ольга

2003

Лауреат

XXVI турнир им. М.В. Ломоносова, проводимого СамГУ

Рузова Татьяна

2003

Лауреат

XXVI турнир им. М.В. Ломоносова, проводимого СамГУ

Мещерякова Мария

2003

Лауреат

XXVI турнир им. М.В. Ломоносова, проводимого СамГУ

Лесных Екатерина

2003

Лауреат

XXVI турнир им. М.В. Ломоносова, проводимого СамГУ

Вавина Елена

2003

Лауреат

XXVI турнир им. М.В. Ломоносова, проводимого СамГУ

Боярова Мария

2003

Лауреат

XXVI турнир им. М.В. Ломоносова, проводимого СамГУ

Булгаков Александр

2003

Лауреат

XXVI турнир им. М.В. Ломоносова, проводимого СамГУ

Булгаков Александр

2004

III место

Областная предметная олимпиада по обществознанию

Ким Евгения

2004

III место

Областная предметная олимпиада по обществознанию

Пискунова Дарья

2004

Лауреат

Лауреат XXVII турнира им. Ломоносова

МОУ Красноярская средняя общеобразовательная школа

2004

Дипломант

VIII межрегиональный фестиваль актива ДИМО <Мир наших прав>

Давтян Маргарита
Самбатян Гайк
Евдокимова Марина
Юдин Андрей

2005

Диплом III степени

I областной физико-математический праздник (командное первенство)

2004-2005

С 15 декабря по 26 декабря проходил окружной этап Областной олимпиады школьников 2004-2005 учебного года.
В настоящее время подведены итоги окружной олимпиады.
Результаты таковы:

Ф.И. участника

Предмет

Класс

Место

Ф.И.О. учителя

Рузова Татьяна

Обществознание

9

II

Тутебаева Гульнара Гиреевна

Николаева Анна

Обществознание

11

II

Карпунин Евгений Юрьевич

Маркина Елена

Литература

11

II

Леонидова Марина Игоревна

Вавина Елена

Литература

10

II

Барчукова Маргарита Михайловна

Васенева Анастасия

Химия

10

II

Ерофеев Олег Викторович

Степанова Татьяна

История

11

I

Самойлов Михаил Сергеевич

Головин Антон

История

10

III

Самойлов Михаил Сергеевич

Трофимов Арсений

История

9

III

Романов Вениамин Никонович

Элоян Арминэ

Математика

9

III

Волгушева Наталья Владимировна

Артамонова Любовь

Математика

11

II

Ферапонтова Светлана Николаевна

Шляхов Артем

Биология

11

III

Шагиев Фарит Атласович

Шишина Анастасия

Биология

10

III

Русанов Сергей Николаевич

Джоумбатирова Айшат

География

9

III

Волкова Екатерина Ивановна

2003-2004

Название конкурса

Дата проведения

Количество участников

Результаты

Ф.И.О. учителя работающего с участниками

1

XXI Всероссийский турнир им. М. И. Ломоносова, проходивший впервые в Самарской области на базе ГосУниверситета

28 сентября

18

Лауреаты: 6 чел. Старокожева О. Рузова Т. 8а, Вавина Е. 9а, Мещерикова М. 9б, Долматова К., Лесных К.

Волгушева Н.В. Русанов С.Н. Ковшова Г.И

2

Школьные предметные олимпиады

Октябрь

287

97 призеров и лауреатов

 

3

Российскииоткрытый конкурс исследовательских и творческих работ <Научный потенциал - XXI век> номинация <Компьютер XXI век>

Октябрь

Артамонова Л. 10г

Приглашена на очный тур

Держаева И.А.

4

Районные предметные олимпиады учащихся 9-11 классов

15 ноября

29

III м. - Иванова Е. 10 кл. (физика)

I м. Булгаков А.(гражд. право)

I м. Ким Е. (гражд. право)

I м. Кабалина А. (нем.яз.)

Гимелев А.А.

Межов И.И.

Тутебаева Г.Г.

Акимова З.М.

5

Филиал I этапа районного конкурса <Гражданин>

22 ноября

5

Грамота за актуальность тематики

Самойлов М.С.

6

Районный конкурс ученических проектов <Ярмарка>

19 декабря

13

Грамоты за участие всем участникам

Ферапонтова С.Н

Шагиев Ф.А.

Рябикина А.П.

Тутенбаева Г.Г.

Самойлов М.С.

7

Гуманитарная научная конференция

30 января

5

III , III места.

За активное участие 2 грамоты

Карпунин Е.Ю

Леонидова М.И

Скачкова Т.В

Ваганова Г.П.

8

Проектная деятельность в школе

Весь год

150

 

 

9

Областные предметные олимпиады

Январь - Февраль

5

III место Булгаков А.

Межов И.Ю

10

Областная гражданская акция <Непоседа> проводимая педагогическим клубом г. Самары

Весь год

55

2 путевки во Всероссийский лагерь <Орленок>

Межов И.Ю

Ваганова Г.П

Карпунин Е.Ю

Тутенбаева Г.Г

Старцева С.А.

11

Экономико-математическая олимпиада <Эмо - 2004>, проводимая самарским Государственным Университетом

15 февраля

12

 

Алексеева Е.В.

Ферапонтова С.Н

Головина Т.Д.

Чупахина Е.П.

12

Всероссийская (заочная) граждановедческая олимпиада

15 февраля

1

 

Карпунин Е.Ю

13

Районный конкурс творческих работ <Расскажу с любовью о маме>

Ноябрь

40

25

Учителя русского языка и ИЗО

14

Областной конкурс <Мой город, мое село>

Декабрь

4

 

Учителя русского языка

15

Районный конкурс <Здоровые дети - надежда Росси>

Январь

20

 

Учителя русского языка, ИЗО

16

Всероссийский конкурс <Компьютерная страна>

Февраль, март

4

 

Держаева И.А (3)

Шагиев Ф.А. (1)

17

Областные предметные олимпиады

январь

2 (обществ.)

Ким Е.

Булгаков А.

Тутебаева Г.Г.

Межов И.Ю.

18

Сретенский районный фестиваль

15 февраля

8 чел.

 

Щитанова О.Г.

19

Районный чат <Брэйн - ринг)

14 февраля

10 чел.

участие

Самойлов М.С.

20

Участие комнды КВН школы в районном чемпионате <Юниор - лиги КВН Самарской области>

29 февраля

11 чел.

I место

Щитанова О.Г

21

Районный конкурс <Ученик года>

март

4 чел.

I , II место

Щитанова О.Г

22

Конкурс социальных проектов <Ярмарка>

март

10 чел.

Лауреаты 10 чел.

Щитанова О.Г

Шагиев Ф.А.

Бочкарева Л. А.

23

Областная научно-практическая конференция

 

Секция литературы 2 чел.

Компьютерная графика 5 чел.

 

Скачкова Т.В.

Леонидова М.И.

Держаева И.А.

Шагиев Ф.А.

24

Районная акция <Молодежь за выборы>

Март

10

 

Тутебаева Г.Г.

Самойлов М.С.

Межов И.Ю

25

Районный фестиваль <С Днем Рождения КСМ>

Март

30

 

Щитанова О.Г.

26

Районные Кирилло-Мефодиевские чтения

26 марта

5

III место Торин С.В.

II место Абрамова

Ваганова Г.П.

Скачкова Т.В.

27

Районный брейн-ринг по правоведению

Апрель

10

 

Тутебаева Г.Г.

Самойлов М.С.


Идея, разработка, дизайн, содержание и поддержка - ГБОУ СОШ с. Красный Яр
2005-2019