государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа с. Красный Яр муниципального района Красноярский Самарской области


2017-2018 | 2016-2017 | 2015-2016 | 2014-2015 | 2013-2014 | 2012-2013 | 2011-2012 | 2010-2011 | 2009-2010 | 2008-2009 | 2007-2008 | 2006-2007 | 2005-2006 | 2000-2005

Наши достижения

Результаты участия в конкурсах за 2013-2014 учебный год
 

Всероссийская конференция "Юность. Наука. Культура - ЮГ"
 
  • Фомичева Тамара, Лауреат I степени, "Билогия";
  • Ахмедова Диана, Лауреат I степени, "Билогия";
  • Голыбдин Дмитрий, Лауреат II степени, "Билогия";

Окружной экологический фестиваль детских творческих коллективов "Сказки красивого сердца"
  • Творческий коллектив ГБОУ СОШ с. Красный Яр, победитель в номинации "Лучшая авторская сказка".

Областная научная конференция школьников
 
  • Фомичева Тамара, 9 класс, III место, "Биология. Ботаника";
  • Прокофьева Александра, 9 класс, III место, "Литература XX века";
  • Ирицян Либарит, 9 класс, II место, "Экология. Водные и наземные экосистемы".

Игровой конкурс по литературе "Пегас"
  • Соловьева Анастасия, 10 класс, I место;
  • Шабалдина Анастасия, 9 класс, I место;
  • Эйнер Елена, 5 класс, I место;
  • Остапив Надежда, 6 класс, I место;

Международный математический конкурс-игра "Кенгуру"
  • Макарова Нина, 7 класс, I место;
  • Ивашов Андрей, 8 класс, I место;
  • Адумян Овсеп, 8 класс, II место;
  • Петров Данил, 7 класс, II место;
  • Гаврилова Анастасия, 10 класс, II место;
  • Краснова Дарья, 7 класс, III место;
  • Матвейченкова Анна, 6 класс, II место.

Первая международная Интернет-олимпиада среди образовательных учреждений "Большие гонки - 2014"
  • ГБОУ СОШ с. Красный Яр, активное участие.

Международная игра-конкурс "Русский медвежонок - языкознание для всех"
  • Анисимова Елена, 9 класс, победитель.

Международная игра-конкурс "Гелиантус - естествознание для старшеклассников"
  • ГБОУ СОШ с. Красный Яр, участие.

Всероссийский конкурс "Математический марафон"
 
  • Мишутова Варвара, 1 класс, I место;
  • Мавляшкина Алсу, 1 класс, I место;
  • Захаров Роман, 1 класс, I место;
  • Федотова Анастасия, 1 класс, I место;
  • Гордеев Максим, 1 класс, III место.

Окружная научная конференция обучающихся - 2014
 
  • Бардина Влада, 9 класс, I место, "Иностранный язык";
  • Сухова Валентина, 9 класс, I место, "Иностранный язык";
  • Ульченкова Ольга, 8 класс, I место, "Русский язык";
  • Тарасова Ксения, 9 класс, I место, "Экономика";
  • Гимелев Александр, 8 класс, II место, "Экономика";
  • Ахмедова Диана, 8 класс, III место, "Экономика";
  • Прокофьева Александра, 9 класс, I место, "Литература";
  • Ирицян Либарит, 9 класс, III место, "Экология";
  • Голыбдин Дмитрий, 7 класс, III место, "Экология";
  • Фомичева Тамара, 9 класс, III место, "Биология".

Окружной конкурс "Читающий город детства"
 
  • Команда ГБОУ СОШ с. Красный Яр, I место, 10-11 классы;
  • Команда ГБОУ СОШ с. Красный Яр, II место, 10-11 классы.

Областной детский экологический форум "Зеленая планета - 2014"
 
  • Перепелица Мария, III место;
  • Фролова Виктория, II место;
  • Кудряшова Анастасия, I место;
  • Быкова Екатерина, II место.

Областной фестиваль по робототехнике
 
  • Низамутдинов Тимур, Цыкин Даниил, II место, секция "Сумо", средняя группа.

Олимпиада школьников Самарской области по прикладной биологии
 
  • Высокинский Николай, III место, область;
  • Новикова Марина, III место, округ;
  • Кульков Даниил, II место, округ;
  • Гулевский Николай, II место, округ.

Общероссийский конкурс "Современные технологии преподавания на уроках"
 
  • Возняк Светла Васильевна, диплом III степени.

Окружная предметная олимпиада по математике
 
  • Никитенко Александр, 4 класс, III место.

Районный конкурс по безопасности дорожного движения "Учись быть пешеходом!"
 
  • Ежов Анатолий, 1 класс, II место, номинация "Рисованные комиксы";
  • Кошина Мария, 1 класс, I место, номинация "Рисованные комиксы".

Окружной этап Пушкинских чтений
 
  • Борисова Мария, 8 класс, победитель;
  • Ахмедова Диана, 8 класс, победитель.

VIII Открытая Международная научно-исследовательская конференция молодых исследователей "Образование. Наука. Профессия."
 
  • Ирицян Либарит, 9 класс, I место;
  • Соловьева Анастасия, 10 класс, победительв номинации "За лучшее оформление работы".

Областной конкурс юных исследователей окружаещей среды
 
  • Ирицян Офелия, 7 класс, I место.

Окружной XII Сретенский фестиваль
  • ГБОУ СОШ с. Красный Яр, участник.

Районнный Рождественский фестиваль "Возрадим Русь Святую"
 
  • Кудряшова Анастасия, лучшее сочинение;
  • Эйнер Елена, лучший рисунок;
  • Чупахина Анастасия, лучшая поделка;
  • Рымарчук Алина, лучшая композиция.

Региональный проект "Сеть Здоровая"
  • ГБОУ СОШ с. Красный Яр, участие, грамота.

I международный конкурс юных цтецов "Живая классика"
 
  • Хучиев Мансур, участие.

Всероссийский конкурс по русскому языку и литературе "Родное слово"
 
  • Анисимова Елена, 9 "Б" класс, диплом I степени;
  • Шабалдина Анастасия, 9 "Б" класс, диплом I степени;
  • Гурьянов Михаил, 9 "Б" класс, диплом I степени;
  • Думакова Дана, 9 "Б" класс, диплом I степени;
  • Мажанова Евгения, 7 "Б" класс, диплом II степени;
  • Семушкина Екатерина, 5 "А" класс, диплом II степени;
  • Тарасова Алена, 5 "Б" класс, диплом III степени;
  • Остапив Надежда, 6 "Б" класс, диплом III степени;
  • Фролов Илья, 7 "Б" класс, диплом III степени;
  • Гилева Анастасия, 7 "Б" класс, диплом III степени;
  • Рузавина Анастасия, 7 "Б" класс, диплом III степени;
  • Попова Диана, 9 "А" класс, диплом III степени;
  • Малкина Дарья, 9 "Б" класс, диплом III степени.

Окружной конкурс творческих работ "Под маминым крылом"
 
  • Остапив Надежда, II место, рисунки;
  • Семенова Анастасия, II место, рисунки;
  • Белова Ирина, II место, рисунки;
  • Филатова Анжела, I место, рисунки;
  • Гордевина Анастасия, I место, рисунки.

Всероссийский заочный конкурс "Познание и творчество"
 
  • Матмурадова Арина, III место, "Веселая грамматика (3-4 кл.)";
  • Сукач Данил, II место, "Готовимся к ЕГЭ (3-4 кл.)";
  • Быкова Екатерина, I место, "Экзамен по русскому языку (7-11 кл.)";
  • Быкова Екатерина, Лауреат, "Контрольная по русскому языку (7-8 кл.)".

Региональный конкурс программ элективных курсов в системе профильного образования
 
  • Гурьянова Людмила Михайловна, участник.

Окружной конкурс программ элективных курсов в системе профильного образования
 
  • Гурьянова Людмила Михайловна, диплом II степени.

Областной конкурс педагогического мастерства "Классный руководитель - 2013"
 
  • Шуткариева Айна Уразаевна, участник.

Областной турнир мобильных роботов
 
  • Цыкин Даниил, Парамзин Данил, II место, Кегельринг-квадро.

Международный чемпионат начальной школы "Вундеркинд" (осенний сезон)
 
  • Матмурадова Арина, 3 класс, лауреат.

Районный конкурс Агитбригад Юных Инспекторов Движения 2013
  • Команда ГБОУ СОШ с. Красный Яр, II место, диплом.

Всероссийский конкурс "КИТ - компьютеры, информатика, технология"

Окружной конкурс пришкольных участков образовательных учреждений Северо-Западного округа "Дары природы - 2013"
  • ГБОУ СОШ с. Красный Яр, номинация "Наш любимый школьный сад", победитель.

Окружной конкурс рисунков и компьютерной графики "Спасибо Вам, учителя, за Ваши добрые дела..."
 
  • Бабаян Карина, номинация "Рисунок", III место;
  • наумов Андрей, номинация "Рисунок", II место;
  • Толмачева Александра, номинация "Рисунок", II место;
  • Матмурадова Арина, номинация "Рисунок", II место.

Всероссийский конкурс "Юннат"
 
  • Соловьева Анастасия, номинация "Овощеводство", активное участие.


Идея, разработка, дизайн, содержание и поддержка - ГБОУ СОШ с. Красный Яр
2005-2020