государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа с. Красный Яр муниципального района Красноярский Самарской области


2018-2019 | 2017-2018 | 2016-2017 | 2015-2016 | 2014-2015 | 2014-2015 | 2013-2014 | 2012-2013 | 2011-2012 | 2010-2011 | 2009-2010 | 2008-2009 | 2007-2008 | 2006-2007 | 2005-2006

Внутришкольные мероприятия

Моя будующая профессия

Подведены итоги конкурса рисунков <Моя будущая профессия> состоявшийся 15 декабря проводившийся отделом планирования профессиональной карьеры и профориентации МОУ ДПО <Ресурсный центр Красноярского района>.

Учащиеся Красноярской школы награждены грамотами. Среди них :

  • Мясникова Олеся ученица 7 А класса с работой <Учительница>;
  • Давтян Рита ученица 7 А класса с работой <Актриса>;
  • Коренькова Юлия ученица 7 В класса с работой <Милицейские будни>;
  • Качалова Ксения 7 А класса с работой <Манекенщица>.

Все работы отмечены призами первой степени.

60 лет без войны

60 летию Победы в Великой Отечественной Войне посвящался конкурс сочинений <60 лет без войны>.

Самое активное участие принимали ученики 8 классов. Они и явились призёрами.

  1. 8 а - Высокинская А., Старцев В.
  2. 8 б - Атанова С., Макарова Е.
  3. 8 в - Сергеев О., Щитанова К.
  4. 8 г - Михайлов А., Оленин Д.

Параллельно конкурсу сочинений шел конкурс стенных газет.

Вот результаты среди старшего звена:

  • I место - 10 г
  • II место - 10 б, 10 а
  • III место - 11 г

Среди среднего звена:

  • I - 7 в
  • II - 6б
  • III - 7 б
Мое отечество

В соответствии с планом работы школы с 26 января по 22 февраля 2005 года проходил месячник гражданско - патриотического воспитания.

Хорошую организационную работу и творческий подход к реализации программы месячника проявили учителя: Мозговой А. П., Барчукова М.М., Гавриленко Л.Н., Карпунин Е.Ю., Ерофеев О. В., Селиверстов П.Н., Сидоров А.В., Родионова С.Н., Дорцова Е.И., Севастьянова Н.В., Николаева Т. А., Гордеева Т.П., Пиунова Т. А., Малышева И. П.; заместитель директора по УВР Старцева С. А., педагоги-организаторы: Селйщева С. П., Шахова Н.И..

В ходе месячника были использованы различные формы работы с учащимися это:

  • соревнования по стрельбе из пневматического оружия среди 6-1 1 классов; победителями стали:
    • среди 9-1 1 классов -11 в класс,
    • среди 6-8 - 8а класс.
    Соревнования организовал Мозговой А. П.;
  • военно-историческая викторина среди учащихся 7-х классов, подготовила и провела Тутебаева Г. Г..
    победитель - 7в класс.
  • конкурс творческих работ <60 лет без войны> среди учащихся 8-х классов организовали Старцева С. А. и Барчукова М.М..
    Лучшие работы у следующих учащихся:
    • Сергеева Д. (8в),
    • Щитановой К. (8в),
    • Оленина Д. (8г),
    • Михайлова А. (8г),
    • Атановой С. (86),
    • Макаровой Е. (86),
    • Высокинской А. (8а),
    • Старцева В. (8а);
  • лыжная эстафета среди учащихся 6-ых, 7-ых классов (провели Кудряшов А.М., Сидоров А. В.).
    Лучшие результаты (I место):
    • среди 6-х классов - 6в,
    • среди 7-х классов - 7а;
  • эстафета на коньках среди 5-х классов.
    I место у учащихся 5 г класса;
  •  Зарничка февраль 2005
  • смотр стенной печати среди учащихся 6-11 классов организовали Старцева С.А. и Ерофеев О.В..
    Лучшими газетами признаны (I место), газеты 7 в класса (среди 6-8 классов) и 10 г класса (среди 9-11 классов);
  • организовано поздравление ветеранов Великой Отечественной войны с. Красный Яр силами учащихся 10-11-х классов с Днем защитника Отечества;
  • калейдоскоп рисунков учащихся 1-х классов <Войны победитель, защитник Родины>: участвовали первоклассники, приняли активное участие в мероприятие, несколько рисунков было отобрано для районного конкурса творческих работ;
  •  Зарничка февраль 2005
  • спортивно - патриотическая игра <Зарничка> среди учащихся 3-их классов, в ней победила команда 3 а класса.
    Организовала игру Пиунова Т.А.
  • интеллектуальная игра для учащихся 4-х классов завершилась победой команды 4 6 класса.
    Подготовила и провела игру Селищева С.П.
  • соревнования по ДАРТСУ среди учащихся 9-11 классов, организованные Карпуниным Е.Ю.. Лучший результат (1 место) у 10 г класса;
  • концерт, посвященный Дню защитника Отчества, подготовленный Шаховой Н.И., Малышевой И.П. (блок <Александр Невский>).


Идея, разработка, дизайн, содержание и поддержка - ГБОУ СОШ с. Красный Яр
2005-2019