ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа с. Красный Яр муниципального района Красноярский Самарской области


2017-2018 | 2016-2017 | 2015-2016 | 2014-2015 | 2013-2014 | 2012-2013 | 2011-2012 | 2010-2011 | 2009-2010 | 2008-2009 | 2007-2008 | 2006-2007 | 2005-2006 | 2000-2005

Наши достижения

Победители регионального конкурса компьютерного творчества "Информационные технологии в образовании".

  • Сергеев Дмитрий I место;
  • Джоубатиров Рамзан I место;

10 юбилейный межрегиональный фестиваль актива ДиМО "Улыбнись и действуй!"

  • Награждается детско-юношеская огрганизация "Новая цивилизация" Красноярской средней школы.

XXXIII Грушинский фестиваль:

  • Благодарность МОУ Красноярской СОШ в ворганизации детской игровой площадки.

Победители 20 районный туристическо-краеведческом слете школьников Красноярского района:

  • Команда МОУ Красноярской СОШ в конкурсе "Лучший рисунок", руководитель Самойлов М.С;

Победители окружного фестиваля иностранных языков "Летний калейдоскоп":

  • Творческий коллектив МОУ Красноярской СОШ в номинации "Лучший рисунок";
  • Айвозян Ани МОУ ДОД ДЮЦ Красноярского района в номинации "Исполнение песни на иностранном языке", руководитель Кириченко Л.А.

Участники благотворительной акции "Дети -детям":

  • Актив школы с. Красный Яр

Победители программы "Соревнование классов, свободных от курения":

  • Команда 6 "г" класса МОУ Красноярской СОШ;
  • Команда 6 "в" класса МОУ Красноярской СОШ;
  • Команда 7 "в" класса МОУ Красноярской СОШ;
  • Команда 7 "г" класса МОУ Красноярской СОШ;
  • Команда 6 "а" класса МОУ Красноярской СОШ;
  • Команда 6 "б" класса МОУ Красноярской СОШ;
  • Команда 7 "а" класса МОУ Красноярской СОШ;
  • Команда 5 "б" класса МОУ Красноярской СОШ;
  • Педагоги МОУ Красноярская СОШ Самарской области Щианова О.Г., Самойлов М.С., Кашторкина А.П., Самохвалова Е.А., Леонидова М.И., Разживина Т.И., Макарова Т.Д., Прокофьева Н.А., Прокшина О.И.

Победители районного консурса "Безопасное косесо" посвященном 70-летнему юбилею образования ГАИ - ГИБДД:

  • Команда Красноярской школы занявшая I место;

Победители областного чемпионата по Брейн-рингу в рамках программы "Соревнование классов, свободных от курения":

  • Команда 6 "в" класса МОУ Красноярской СОШ занявшая III место в полуфинале;
  • Команда 7 "г" класса МОУ Красноярской СОШ занявшая III место в полуфинале;
  • Команда 7 "в" класса МОУ Красноярской СОШ занявшая I место в полуфинале;

Победители районного конкурса "Ученик Года - 2006"

Ф.И. участника

Наименование образовательного учреждения

Место

Номинация

Руководитель творческой группы

1

Мартынова Надежда

Красноярская Школа

III

Юность года

Щитанова О.Г.

2

Путилов Артем

Красноярская Школа

III

Юность года

Полуодина Е.А.

Победители и призеры окружной научно-практической конференции.

Ф.И. участника

Наименование образовательного учреждения

Класс

Место

Секция

Ф.И.О. научного руководителя

1

Степанова Снежана

Красноярская Школа

9

I

Валеология

Котельникова Л.А.

2

Давтян Маргарита

Красноярская Школа

8

Почетная грамота

Математика

Макарова Т.Д.

3

Никиткова Наталья
Кечина Евгения
Казандаева Олеся

Красноярский ДЮЦТ

5

Почетная грамота

Краеведение

Соколова Е.В.

4

Романенко Елена

Красноярская Школа

8

Почетная грамота

История

Тутебаева Г.Г.

5

Михайлов Денис

Красноярская Школа

7

Почетная грамота

История

Старцева С.А.


Идея, разработка, дизайн, содержание и поддержка - ГБОУ СОШ с. Красный Яр
2005-2020