ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа с. Красный Яр муниципального района Красноярский Самарской области


2017-2018 | 2016-2017 | 2015-2016 | 2014-2015 | 2013-2014 | 2012-2013 | 2011-2012 | 2010-2011 | 2009-2010 | 2008-2009 | 2007-2008 | 2006-2007 | 2005-2006 | 2000-2005

Наши достижения

Окружной экологический фестиваль детских творческих коллективов "Сказки красивого сердца"
  • ГБОУ СОШ с. Красный Яр, победитель

Международная математическая конкурс-игра "Кунгуру"
  • Барбашина Анна, 5 класс, I место (школа)
  • Рузанова Анна, 5 класс, I место (школа)
  • Макарова Нина, 8 класс, II место (район)
  • Тарасова Алена, 6 класс, III место (район)

Игровой конкурс по литературе "Пегас"
  • Соловьева Анастасия, 11 класс, I место
  • Кириллова Виктория, 11 класс, I место
  • Ульченкова Ольга, 9 класс, II место
  • Галкина Кристина, 9 класс, II место
  • Чембурова Зинаида, 8 класс, I место
  • Ирицян Офеля, 8 класс, III место
  • Вахромова Ирина, 8 класс, II место
  • Главнова Екатерина, 7 класс, III место
  • Остапив Надежда, 7 класс, I место

Интеллектуальная игра "Дорогами войны"
  • ГБОУ СОШ с. Красный Яр,I место, грамота

Окружной конкурс интернет-проектов "Книга Памяти"
  • ГБОУ СОШ с. Красный Яр, диплом, Победитель

Окружной фестиваль военно-патриотической песни "Лента Победы"
  • ГБОУ СОШ с. Красный Яр, диплом, Участник

Международная игра-конкурс "Русский медвежонок - языкознание для всех"
  • Жанбасаров Амир, 5 класс, победитель
  • Бутинова Дарья, 6 класс, победитель
  • Нестерова Анастасия, 7 класс, победитель
  • Волгушев Андрей, 8 класс, победитель
  • Ивашов Андрей, 9 класс, победитель
  • Анисимова Елена, 10 класс, победитель
  • Адумян Астхик, 11 класс, победитель

Окружной конкурс литературно-творческих работ "Поделись своим теплом"
 
  • Матмурадова Арина, "Проза", возрастная категория 1 ступени, победитель
  • Швейкина Татьяна, "Проза", возрастная категория до 10 лет, победитель
  • Колесникова Ангелина, "О маме любимой слагаю стихи", возрастная категория до 10 лет, 2 место
  • Стажарова Алиса, "Проза", возрастная категория до 15 лет, победитель
  • Шершнёв Богдан, "О маме любимой слагаю стихи", возрастная категория до 15 лет, лауреат
  • Шустова Елизавета, "О маме любимой слагаю стихи", возрастная категория до 15 лет, 3 место

Окружной конкурс "Лучший школьный сайт"
  • ГБОУ СОШ с. Красный Яр, номинация "Информативность", Диплом победителя

II обласной турнир мобильных роботов, Самара
 
  • Цыкин Даниил, II место, номинация "Стена"
  • Парамзин Данил, II место, номинация "Стена"
  • Цыкин Даниил, II место, номинация "Кегельринг-МАКРО"
  • Парамзин Данил, II место, номинация "Кегельринг-МАКРО"

Окружной конкурс литературно-творческих работ "Куйбышев - запасная столица"
 
  • Горетая Полина, номинация "Эссэ", Диплом I степени

Зональный этап областного конкурса агитбригад по профилактике детского дорожно-транспортного травматизама, Сергиевск, 2014
  • команда ГБОУ СОШ с. Красный Яр, Диплом II место, старшая возрастная группа

Окружной конкурс пришкольных участков образовательных учреждений Северо-Западного округа "Дары природы - 2014"
  • ГБОУ СОШ с. Красный Яр, участник

Районный этап областного конкурса "Календарь профессиональных праздников"
 
  • Гордеев Максим, 2 класс, номинация "День работников геодезии", Диплом I место
  • Матмурадова Арина, 4 класс, номинация "День учителя", Диплом I место
  • Никитенко Валентина, 5Г класс, номинация "День журналиста", Диплом I место
  • Никитенко Александр, 5Г класс, номинация "День журналиста", Диплом I место

Районный конкурс Агитбригад Юных Инспекторов Движения 2014
  • команда ГБОУ СОШ с. Красный Яр, I место

Окружной конкурс рисунков и компьютерной графики "Спасибо Вам, учителя, за Ваши добрые дела...", Красный Яр
 
  • Коломенцев Кирилл, 3 класс, номинация "Рисунок", I место

Всероссйикий музыкальный фестиваль-конкурс исполнительского мастерства "Крылья над Волгой", Самара
 
  • Образцовый детский вокальный коллектив "Музыкальная капель", Смешанная группа, Лауреат I степени;
  • Брагина Оксана, 10-12 лет, Диплом II степени;
  • Образцовый детский вокальный коллектив "Музыкальная капель", Эстрадный вокал (5-9 лет), Диплом I степени;

Российская агропромышленная выставка "Золотатя осень"
  • ГБОУ СОШ с. Красный Яр, Диплом.

Всероссийская викторина "Школа безопасности"
  • ГБОУ СОШ с. Красный Яр, Благодарность.


Идея, разработка, дизайн, содержание и поддержка - ГБОУ СОШ с. Красный Яр
2005-2020