ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа с. Красный Яр муниципального района Красноярский Самарской области


2017-2018 | 2016-2017 | 2015-2016 | 2014-2015 | 2013-2014 | 2012-2013 | 2011-2012 | 2010-2011 | 2009-2010 | 2008-2009 | 2007-2008 | 2006-2007 | 2005-2006 | 2000-2005

Наши достижения

Окружной конкурс творческих работ "Мы вместе", посвященный Международному Дню семьи
 
  • Альмендеева Екатерина, I место, "Наша дружная семья" (стихи);
  • Колесникова Ангелина, I место, "Наша дружная семья" (стихи);
  • Reozy Эдуард, II место, "Наша дружная семья" (стихи);
  • Матмурадова Арина, I место, "Под крышей дома моего" (проза);
  • Мухомеджанова Сауле, II место, "Под крышей дома моего" (проза);

Окружной литературный конкурс "Читающих город детства"
  • команда 5-6 классов, III место.

Окружной конкурс творческих работ "Профессии военных лет"
 
  • Никитенко Александр, II место, Литературное творчество;
  • Рубцова Алена, I место, Литературное творчество;
  • Колесникова Ангелина, III место, Информационные технологии;
  • Барбашина Анна, I место, Художественное творчество.

Областной конкурс исследовательских работ "Гражданин Самарской области - гражданин России"
 
  • Быкова Екатерина, лауреат II степени, След в истории.

Окружной робототехнический фестиваль "Робофест - Приволжье"
 
  • Сукач Данил, III место, Сортировщик;
  • Бирюков Алесандр, III место, Сортировщик.

Окружной этап областного компьютерного марафона "В XXI век с инфотех!"
  • Беженов Станислав, 11 класс, I место, Компьютерная графика;
  • Команда ГБОУ СОШ с. Красный Яр, III место.

"Наследники Юрия Гагарина"
 
  • Сукач Данил, I место, Макеты;
  • Бирюков Алесандр, I место, Робототехника;
  • Сергеев Денис, I место, Управляемые модели;
  • Горетая Полина, II место, "Мечтаю о космосе" (проза);
  • Ширявская Дарья, лауреат, "Мечтаю о космосе" (поэзия);
  • Липинский Артем, III место, "Мечтаю о космосе" (поэзия);
  • Абрамова Елизавета, III место, Моделирование;
  • Аканеева Диана, II место, Моделирование;
  • Швейкина Татьяна, I место, Рукоделие.

Окружной этап регионольной научной конференции обучающихся - 2016
 
  • Фомичева Тамара, 11 класс, I место, Биология;
  • Вахромова Ирина, 9 класс, III место, Биология;
  • Кабакова Альмира, 10 класс, II место, Экология;
  • Ирицян Либарит, 11 класс, участие, Экология;
  • Щитанова Татьяна, 7 класс, II место, Обществознание;
  • Рахметова Алтынай, 7 класс, II место, Обществознание;
  • Бабкевич Елизавета, 7 класс, II место, Литература;
  • Гачава Ксения, 8 класс, III место, Английский язык.


Идея, разработка, дизайн, содержание и поддержка - ГБОУ СОШ с. Красный Яр
2005-2020