ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа с. Красный Яр муниципального района Красноярский Самарской области


2017-2018 | 2016-2017 | 2015-2016 | 2014-2015 | 2013-2014 | 2012-2013 | 2011-2012 | 2010-2011 | 2009-2010 | 2008-2009 | 2007-2008 | 2006-2007 | 2005-2006 | 2000-2005

Наши достижения

Конкурс общеобразовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы

  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Красноярская средняя общеобразовательная школа, победитель

XI Межрегиональный фестиваль актива детских молодежных объединений ПФО "Ориетиры детства"

  • Красноярское молодежное движение "Новая цивилизация", активное участие.

21 районный туристко-краеведческом слете школьников Красноярского района

  • Команда Красноярской СОШ, руководитель Разживина Т.И., участие

Российский заочный конкурс "Познание и творчество" г. Обнинск

Номинация "Мои любимые книги (1-4 класс)" 1 тур:

  • Гаврилова Ирина Анатольевна, лауреат;
  • Сергиян Аршак Ваганович, лауреат;
  • Новикова Марина Сергеевнач, лауреат;

Номинация "альфа (3-4 класс)" 1 тур:

  • Кульков Даниил Сергеевич, лауреат;

Окружной фестиваль иностранных языков "Летний калейдоскоп"

  • Творческий коллектив "Веселые ребята", номинация: "Профессиональное мастерство";
  • Творческий коллектив "Веселые ребята", номинация: "Лучший рисунок";

Всероссийский национальный фестиваль-конкурс "Великая Россия" г. Сочи

  • Лауреат I степени, Шляхов Алексей;
  • Лауреат I степени, Гордеев Егор;
  • Лауреат II степени, Уракова Ангелина;
  • Лауреат II степени, Шабалдина Анастасия;
  • Дипломант, Сибукаева Валерия;
  • Гришина Ирина Юрьевна, за большой вклад в развитие детско-юношеского творчества, высокое педагогическое мастерство и профессиональную подготовку лауреатов.

Областная научная конференция школьников по биологии

секция "зоология":
  • II место, Мясникова Олеся;
  • II место , Фонда Алексей.

Окружной конкурс рисунков "Моя будующая профессия"

  • Активное участие, МОУ Красноярская СОШ

Межрегиональная заочная физико-математическая олимпиада

Работы, вошедшие в 15% лучших работ математического тура:
  • Череватенко Маргарита, 6 в класс;
  • Солоднев Игорь, 7 в класс
  • Гужов Дмитрий, 7 в класс
  • Майтесян Армине, 7 г класс

IV окружной фестиваль компьютерных знаний. г. Похвистнево

  • III место, номинация "Web-сайт", Джаубатиров Рамзан
  • III место, методическая разработка, Торин Евгений Валериевич

Классный руководитель 2007

  • Победитель, Прокофьева Наталья Александровна

Районный фестиваль "Служу России"

  • Участие, Коллектив МОУ Красноярская СОШ

Международный Рождественнский конкурс "Сияние звезд" Санкт-Петербург

    Дипломами награждены
  • Гордеев Егор
  • Шляхов Алексей
  • Улитина Анастасия
  • Вокальный коллектив "Музыкальная капель", руководитель Гришина Ирина Юрьевна

Российский конкурс юных вокалистов "Серебрянные голоса"

  • Лауреат III степени, Курносенкова Дарья

Окружные предметные олимпиады

Физкультура
  • Михайлов Денис, III место, 8 класс
  • Фирсов Федор, I место, 11 класс
Математика
  • Давтян Маргарита, I место, 9 класс
  • Алексеев Василий, II место, 11 класс
  • Михайлов Денис, II место, 8 класс
  • Скосырева Яна, III место, 11 класс
  • Шабалдин Дмитрий, III место, 8 класс
География
  • Третьяков Евгений, I место, 10 класс
  • Атанова Светлана, II место, 10 класс
  • Евдокимова Марина, III место, 9 класс
Обществознание
  • Мясникова Олеся, I место, 9 класс
  • Рузова Татьяна, I место, 11 класс
  • Биктимиркина Анна, II место, 11 класс
  • Качалова Ксения, II место, 9 класс
  • Крючкова Татьяна, III место, 12 класс
Русский язык
  • Давтян Маргарита, II место, 9 класс
  • Митрофанова Любовь, II место, 4 класс
  • Назарова Юлия, I место, 4 класс
Биология
  • Казяйкина Юлия, II место, 11 класс
  • Мясникова Олеся, III место, 9 класс
Литература
  • Чернова Ольга, II место, 10 класс
  • Джаубатирова Айшат, III место, 11 класс
Французский язык
  • Кудряшова Анастасия, II место, 11 класс
  • Григорьева Наталья, II место, 11 класс
Французский язык
  • Джаубатиров Рамзан, III место, 10 класс
Преподаватели награжденные за высокий уровень подготовки победителей окружного этапа областной предметной олимпиады школьников
  • Карпунин Евгений Юрьевич
  • Макарова Таьяна Дмитриевна
  • Самойлов Михаил Сергеевич
  • Тутебаева Гульнара Гиреевна

Областной конкурс театрализованных представлений, пропагандирующих безопасность дорожного движения

  • I место (младшая возрастная группа). Команда МОУ Красноярская СОШ

Районный конкурс творческих работ "Родительский дом - начало начал"

Конкурс сочинений
  • Номинация "Детство": II место Дорогойченко Ирина
  • Номинация "Отрочество": II место Хучиева Сабина и Гужов Дмитрий
  • Номинация "Юность": III место Сухова Анна
Конкурс рисунков
  • Номинация "Детство": II место Бабкевич Елизавета, III место Маркосян Артем
  • Номинация "Отрочество": II место Труханова Екатерина

Соревнование классов, свободных от курения

  • Благодарность за активное участие, МОУ Красноярская СОШ
  • Финалист программы, 7 "г" класс
  • Признательность педагогам: Щитановой О.Г., Рябикиной А.П., Самойловы М.С., Ерофееву О.В., Межову И.Ю., Кашторкиной А.П., Леонидовой М.И., Разживиной Т.И.

Областной конкурс - фестиваль юных инспекторов дорожного движения "Безопасное колесо"

  • Участник. Команда Красноярского района

Зональный конкурс театрализованных представлений, пропагандирующих безопасность дорожного движения

  • I место (младшая огруппа). Команда МОУ Красноярская СОШ
  • III место (старшая группа). Команда МОУ Красноярская СОШ

Районный конкурс агитбригад ЮИД

  • I место (старшая группа). Команда МОУ Красноярская СОШ
  • II место (младшая группа). Команда МОУ Красноярская СОШ

Окружной этап областного конкурса "Гражданин"

  • Команда Красноярской СОШ. Руководитель проекта Межов И.Ю.


Идея, разработка, дизайн, содержание и поддержка - ГБОУ СОШ с. Красный Яр
2005-2020