ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа с. Красный Яр муниципального района Красноярский Самарской области


2017-2018 | 2016-2017 | 2015-2016 | 2014-2015 | 2013-2014 | 2012-2013 | 2011-2012 | 2010-2011 | 2009-2010 | 2008-2009 | 2007-2008 | 2006-2007 | 2005-2006 | 2000-2005

Наши достижения

Конкурс общеобразовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы

  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Красноярская средняя общеобразовательная школа, победитель

Самарский региональный конкурс детских творческих работ на экологическую тематику Самара 2008

  • Кучко Владимир, лауреат, номинация "Поделки и малые скульптурные формы";
  • Цыкин Даниил, лауреат, номинация "Поделки и малые скульптурные формы";
  • Соловьева Анастасия, лауреат, номинация "Изобразительное творчество";
  • Четина Анастасия, лауреат, номинация "Изобразительное творчество";
  • Жевлакова Дарья, лауреат, номинация "Изобразительное творчество";
  • Гордеев Егор, лауреат, номинация "Изобразительное творчество";
  • Анисимова Анна, лауреат, номинация "Изобразительное творчество";
  • Меделяева Елизавета, лауреат, номинация "Изобразительное творчество";
  • Жидков Сергей, лауреат, номинация "Изобразительное творчество".

Международый математический конкурс-игра "Кунгуру" 2008

  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Красноярская средняя общеобразовательная школа, участник;
  • Евдокимова Марина, 10 класс,I место, район;
  • Евдокимова Марина, 10 класс,III место, округ;
  • Иванова Ольга, 3 класс,I место, район;
  • Иванова Ольга, 3 класс,II место, округ;
  • Григорян Анна, 3 класс,II место, район;
  • Амосова Екатерина, 3 класс,III место, район;
  • Адумян Овсел, 2 класс,I место, район;
  • Адумян Овсел, 2 класс,II место, округ;
  • Волгушева Наталья Владимировна, благодарность;
  • Матмурадова Ирина Юрьевна, благодарность.

Окружной фестиваль иностранных языков "Летний калейдоскоп" Красный Яр 2008

  • Коллектив творческого объединения "Веселые ребята", лауреат, номинация "Знатоки иностранного языка";
  • Попова Надежда Сергеевна, благодарность;
  • Сыромятникова Мария Николаевна, благодарность;
  • Сыромятникова Елена Николаевна, благодарность.

Областная интерактивная игра "Мир без опасности" Самара 2008

  • Майтесян Армине,диплом лучшего игрока, этап "Викторина";
  • Майтесян Армине,диплом лучшего игрока, этап "Визитка команды";
  • Давтян Маргарита,диплом лучшего игрока, этап "Знай свои права";
  • Давтян Мери,диплом лучшего игрока, этап "Полоса препятствий";
  • Мясникова Олеся,диплом лучшего игрока, этап "Профилактическая безопасность".

Областной конкурс-фестиваль юных инспекторов дорожного движения "Безопасное колесо" Самара 2008

  • Команда Красноярского района,участник.

Областные научно-технические чтения "Память о прошлом", посвященных 90-летию государственной архивной службы России

  • Матов Дмитрий, 6 класс,участник.

Соревнование классов, свободных от курения Самарская область 2007-2008

  • 9 "в" класс, диплом I степени;
  • 9 "а" класс, диплом;
  • 8 "в" класс, диплом I степени;
  • 8 "г" класс, диплом II степени;
  • 6 "а" класс, диплом;
  • 7 "б" класс, диплом;
  • 7 "в" класс, диплом;

Окружной конкурс социальных проектов "Гражданин" Красный Яр 2008

  • Команда МОУ Красноярская СОШ, номинация "Моя малая Родина"

Ежегодная региональная научно-практическая конференция школьников "XVI Алабинские чтения" Самара 2008

  • Степанова Снежана, успешное выступление, секция "История края. Туристическая привлекательность Самарского края";
  • Мясникова Олеся, успешное выступление, секция "Экологические проблемы г.о. Самара и Самарской области";
  • Фонда Алексей, успешное выступление, секция "Экологические проблемы г.о. Самара и Самарской области".

Окружная научно-практическая конференция учащихся Красный Яр 2008

  • Матов Дмитрий, 6 класс, II место, историческое краеведение;
  • Кусакина Мария, 10 класс, III место, литература;
  • Высокинская Анна, 11 класс, участие, экология.

Отборочный смотр-конкурс авторов исполнителей солдатской песни "Щит России" Самара 2008

  • Гордеев Егор, лауреат в номинации "исполнитель-любитель".

II Международный конкурс исполнителей эстрадной песни "Встречи на Волге" Самара 2008

  • Коллектив "Музыкальная капель", лауреат II степени;
  • Пестова Влада, лауреат I степени;
  • Улитина Анастасия, лауреат III степени;
  • Гришина Ирина Юрьевна, специальный приз жюри за высокий профессианализм подготовки участников конкурса.

Конкурс "Безопасное колесо - 2008" Красный Яр 2008

  • Команда МОУ Красноярской школы, I общекомандное место.

Межрегиональная заочная физико - математическая олимпиада

  • Матов Дмитрий, 6 "б" класс, работа, вошедшая в 15% лучших работ математического тура олимпиады.

Конкурс "Ученик года 2008" Красный Яр 2008

  • Улитина Анастасия, победитель II степени;
  • Шляхов Алексей, победитель II степени.

Областной конкурс исполнительского мастерства "Музыкальная мозаика" Самара 2008

  • Вокальный коллектив "Музыкальная капель", лауреат II степени.

International contest-festival ART-EUROPE Стокгольм - Хельсинки

  • Гришина Ирина Юрьевна, за большой вклад в развитие детского и юношеского творчества, высокое педагогическое мастерство и подготовку лауреатов;
  • Гордеев Егор, лауреат I степени, номинация "Вокал эстрадный";
  • Улитина Анастасия, лауреат I степени, номинация "Вокал эстрадный";
  • Уракова Ангелина, лауреат I степени, номинация "Вокал эстрадный";
  • Шабалдина Анастасия, лауреат I степени, номинация "Вокал эстрадный";
  • Пестова Влада, лауреат I степени, номинация "Вокал эстрадный";
  • Шаерман Елизавета, лауреат I степени, номинация "Вокал эстрадный";
  • Вокальный коллектив "Музыкальная капель", лауреат I степени, номинация "Вокал эстрадный";
  • Вокальный коллектив "Музыкальная капель", Гран-при, номинация "Вокал эстрадный".

Окружной конкурс "Фестиваль профессий"

  • Коллектив МОУ Красноярской СОШ, активное участие;
  • Сергеева Виктория, 8 "a" класс, лауреат в номинации "Лучшая творческая работа";
  • Рощупкина Наталья, 9 "г" класс, лауреат в номинации "Лучшая творческая работа";
  • Виктор Ирина, 9 "в" класс, победитель в номинации "Лучшая творческая работа";
  • Эгипте Анна, 9 "в" класс, участник в номинации "Лучшая творческая работа";
  • Елистратов Александр, 9 "a" класс, победитель в номинации "Лучшая творческая работа";
  • Шляхов Алексей, 9 "a" класс, победитель в номинации "Лучшая творческая работа";
  • Некрасова Анна, 9 "a" класс, лауреат в номинации "Лучший рисунок о профессии";
  • Скуратова Альбина, 9 "a" класс, лауреат в номинации "Лучший рисунок о профессии";
  • Балабанова Елизавета, 9 "a" класс, лауреат в номинации "Лучший рисунок о профессии";
  • Комарова Екатерина, 9 "a" класс, победитель в номинации "Лучший рисунок о профессии";
  • творческая группа учащихся 8г, 9г класса, лауреат в номинации "Лучшая творческая группа";
  • творческий коллектив учащихся 8г, 9г класса, победитель в номинации "Лучшее портфолио о профессии".

VI окружной Сретенский фестиваль

  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Красноярская средняя общеобразовательная школа, участник

Окружной тур областной предметной олимпиады школьников 2007-2008 учебного года

 

  • Евдокимова Марина, I место, математика 10 класс;
  • Давтян Маргарита, II место, математика 10 класс;
  • Давтян Маргарита, I место, русский язык 10 класс;
  • Шляхов Алексей, III место, обществознание 9 класс;
  • Мясникова Олеся, II место, биология 10 класс;
  • Чернова Ольга, I место, литература 11 класс;
  • Высокинская Анна, III место, химия 11 класс;
  • Евдокимова Марина, II место, английский язык 10 класс;
  • Баталова Ксения, II место, английский язык 9 класс;
  • Комарова Ксения, III место, английский язык 10 класс;
  • Давыдова Людмила, III место, английский язык 9 класс;
  • Давыдова Людмила, I место, география 9 класс;
  • Михайлов Денис, II место, география 9 класс;
  • Давтян Маргарита, I место, физика 10 класс;
  • Евдокимова Марина, II место, физика 10 класс;
  • Романенко Елена, I место, немецкий язык 10 класс;
  • Третьяков Евгений, II место, немецкий язык 10 класс;
  • Соколов Евгений, I место, немецкий язык 11 класс.

 

Высокий уровень подготовки учащихся

  • Фомина Татьяна Борисовна, учитель немецкого языка;
  • Гавриленко Лилия Николаевна, учитель русского языка;
  • Хучиева Зоя Абдулаевна, учитель литературы;
  • Волкова Екатерина Викторовна, учитель географии;
  • Макарова Татьяна Дмитриевна, учитель математики;
  • Гимилев Алексей Алексеевич, учитель физики.

 

Российский заочный конкурс "Познание и творчество"

Начальная школа "В царстве математики (2-4 кл.)"

  • 1 тур, Попович Мария, лауреат;
  • 2 тур, Попович Мария, II место;
  • 1 тур, Солоднев Степан, лауреат.

 

Начальная школа "Я знаю руский язык (1-2 кл.)"

  • 1 тур, Ивашов Андрей, лауреат.

 

Начальная школа "Я знаю руский язык (3-4 кл.)"

  • 1 тур, Адумян Стхикик, лауреат;
  • 1 тур, Прокофьева Александра, лауреат;
  • 2 тур, Прокофьева Александра, III место.

 

География; Экономическая география; Экономика "География (6-8 кл.)"

  • 1 тур, Матов Дмитрий, лауреат.

 

Зональный конкурс агитбригад ЮИД

  • Команда МОУ Красноярской СОШ, III место,младшая группа

Районный конкурс агитбригад ЮИД

  • Команда МОУ Красноярской СОШ, I место, младшая и старшая группы

Результат участия педагогов и учащихся МОУ Красноярской средней общеобразовательной школы в конкурсах, конференциях, смотрах, олимпиадах (и т. д.) различного уровня в 2007-2008 учебном году.


Идея, разработка, дизайн, содержание и поддержка - ГБОУ СОШ с. Красный Яр
2005-2020