ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа с. Красный Яр муниципального района Красноярский Самарской области


2017-2018 | 2016-2017 | 2015-2016 | 2014-2015 | 2013-2014 | 2012-2013 | 2011-2012 | 2010-2011 | 2009-2010 | 2008-2009 | 2007-2008 | 2006-2007 | 2005-2006 | 2000-2005

Наши достижения

 

Окружной конкурс пришкольных участков "Дары природы" 2009
  • МОУ Красноярская СОШ, победа, номинация "ЛУчший цветочно-декаративный участок", диплом.

VI Обласной конкурс сочинений и рисунков "Война глазами детей" Самара 2009
  • Ахмадова Маргарита, спецприз за оригинальность, номинация "Пусть всегда будет солнце!", благодарственное письмо;
  • Ахмадова Рита, за оригинальный стиль, грамота.

Открытая заочная гуманитарная олимпиада
  • Новикова Марина, участие, сертификат.

XIII межрегиональный фестиваль актива детских и молодежных организаций Самара 2009
  • ДО "Лидер" МОУ Красноярская СОШ, участие в поисках драгоценных знаний, жизненные открытия, а также за единый ВКЛАД в наше будущее, диплом.

V Областной фестиваль добровольцев ДОЛ "Жигули" 2009
  • Ким Любовь Викторовна, активное участие, благодарственное письмо.

XXXVI Грушинский фестиваль
  • МОУ Красноярская СОШ, благодарность.
  • Ким Л.В., благодарность.

Окружной фестиваль иностранных языков "Летний калейдоскоп" Красный ЯР 2009
  • ТК "Веселые ребята" МОУ Красноярской СОШ, диплом II степени;
  • ТК "Веселые ребята" МОУ Красноярской СОШ, победитель в номинации "Театральное творчество";
  • Кусакина Мария, номинация "Исполнение песни на иностранном языке", профессиональный вокал, грамота.

48-й Слет юных туристов и краеведов Самарской области Молодецкий курган 2009
  • Команда "Ритм" МОУ Красноярской СОШ, II место в конкурсе туристической песни, грамота;
  • Команда "Ритм" МОУ Красноярской СОШ, I место  среди учащихся на спринтерской дистанции 1 класс "Пешеходная-группа" (старшая группа), грамота;
  • Команда "Ритм" МОУ Красноярской СОШ, III место в конкурсе "Туристические бытовые навыки", грамота.

23 районный туристко-краеведческий слет школьников Красноярского района
  • Команда "Ритм" руководитель Дербенев А.Н., II место группа(В), Почетная грамота.

XI Международный фестиваль "Детство без границ" Москва 2009
  • Щитанова О.Г., активное участие, грамота;
  • Шишков Дмитрий, активное участие, грамота;
  • делегация МОУ Красноярской СОШ, активное участие и достойное представление Самаской области, благодарность.

Всероссийский конкурс педагогов "Образование: взгляд в будущее"
  • МОУ Красноярская СОШ, благодарность;
  • Шагиев Ф.А., Лауреат III степени, номинация "Теоретические разработки в области образования", диплом.

Второй открытый чемпионат команд эрудитов ПГСГА Самара 2009
  • Команда "Индиго" МОУ Красноярская СОШ, участие, диплом;
  • Команда "Вагота" МОУ Красноярская СОШ, II место, диплом.

Окружной конкурс творческих работ, посвященный Дню Матери
 
  • Челаева Александра, номинация "Мама - первое слово...", категория "Отрочество", II место;
  • Аршинцева Екатерина, номинация "Мама - первое слово...", категория "Юность", II место;
  • Давыдова Людмила, номинация "Мама - первое слово...", категория "Юность", II место.

Проект по патриотическому воспитанию учащихся и студенческой молодежи "С гордостью о России"
  • команда Красноярской СОШ, диплом.

Окружной конкурс социальных проектов "Гражданин" Красный Яр 2008
  • команда Красноярской СОШ, II место.

Всероссийский заочный конкурс "Познание и творчество" Обнинск 2008
  • Ведерников Игорь, лауреат, номинация "Я знаю русский язык" 1-2 кл;
  • Кузьмин Егор, лауреат, номинация "Я знаю русский язык" 1-2 кл;
  • Каминный Алексей, лауреат, номинация "Я знаю русский язык" 1-2 кл;
  • Горбунова Светлана, лауреат, номинация "Я знаю русский язык" 1-2 кл;
  • Голыбдин Дмитрий, лауреат, номинация "Я знаю русский язык" 1-2 кл;
  • Голыбдин Дмитрий, III место в первом туре, номинация "Я знаю русский язык" 1-2 кл;
  • Южаков Антон, лауреат, номинация "Я знаю русский язык" 3-4 кл;
  • Ивашов Андрей, лауреат, номинация "Я знаю русский язык" 3-4 кл;
  • Микаилов Джабраил, лауреат, номинация "Ума палата" - Русский язык 3-4 кл;
  • Богатова Анастасия, лауреат, номинация "Ума палата" - Русский язык 3-4 кл;
  • Кульков Дмитрий, лауреат, номинация "Я знаю русский язык" 5-6 кл;
  • Митрофанова Любовь, лауреат, номинация "Я знаю русский язык" 5-6 кл;
  • Четина Анастасия, лауреат, номинация "В царстве математики" 2-4 кл;
  • Богатова Анастасия, лауреат, номинация "В царстве математики" 2-4 кл;
  • Кульков Даниил, лауреат, номинация "Я знаю русский язык" 5-6 кл;
  • Наумкин Артем, лауреат, номинация "В царстве математики" 2-4 кл;
  • Галкина Кристина, лауреат, номинация "В царстве математики" 2-4 кл;
  • Сергеев Александр, лауреат, номинация "В царстве математики" 2-4 кл;
  • Адумян Овсеп, лауреат, номинация "Остров загадок ""Island of Riddles" 1-4 кл;
  • Кузьмин Егор, лауреат, номинация "Я знаю русский язык" 1 кл;
  • Кузьмин Егор, III место, номинация "Я знаю русский язык" 1 кл;
  • МОУ Красноярская СОШ, лауреат, номинация "Начальная школа", сертификат.

Окружной конкурс "Семья года 2008"
  • Щитанова О.Г., благодарность.

Конкурс "Безопасное колесо - 2008", Красный Яр
  • команда МОУ Красноярская СОШ, I место, грамота.

Всероссийский конкурс учителей физики и математики Фонда Дмитрия Зимина "Династия", Москва 2008
  • Гимелев А.А., номинация "Наставник будущих ученых", победа, диплом.

Зональный конкурс агитбригад ЮИД, Сергиевск 2008
  • команда МОУ Красноярской СОШ, II место (младшая возрастная группа), грамота;
  • команда МОУ Красноярской СОШ, II место (старшая возрастная группа), грамота.

Районный конкурс агитбригад ЮИД, Красный Яр 2008
  • Быкова О.Н. руководитель команды МОУ Красноярской СОШ, I место, грамота;

Районный конкурс рисунков "Спасибо вам, учителя, за ваши добрые дела!", Красный Яр 2008
  • МОУ Красноярская СОШ, активное участие, благодарность.

III областной экологический фестиваль, Тольятти 2008
  • экологическое объединение "Зеленый сок" МОУ Красноярской СОШ (руководитель Быкова О.Н.), участие, свидетельство;
  • экологическое объединение "Зеленый сок" МОУ Красноярской СОШ (руководитель Быкова О.Н.), активное участие в областном конкурсе "Моё объединение", благодарственное письмо.

22 районный туристко-краеведческий слет школьников Красноярского района
  • команда ДЮЦ и Красноярской СОШ, руководитель дербенев А.Н., III место, класс "В";
  • команда ДЮЦ и Красноярской СОШ, руководитель дербенев А.Н., победа, номинация "Туристический узелок";
  • команда ДЮЦ и Красноярской СОШ, руководитель дербенев А.Н., победа, соревнования по туристко-бытовым навыкам.

Международный математический конкурс-игра "Кенгуру"
  • Акдавлетов Эдгер, участие, сертификат.

Конкурс лучших учителей Российской Федерации (2009)
  • Алексеева Е.В., победитель;
  • Соколова Е.В., победитель;
  • Прокофьева Н.А., победитель.

Конкурс лучших учителей Российской Федерации (2008)
  • Кириллова Е.Ю., победитель.

Акция "Чистое село - 2008"
  • МОУ Красноярская СОШ, победитель, номинация "Лучшая программа экологического воспитания подрастающего поколения".

Всероссийский конкурс "Наследники Юрия Гагарина"
  • Матмурадова И.Ю., диплом;
  • Николаева Т.А., диплом.

  Соревнование классов, свободных от курения

  • Леонидова М.И., Разживина Т.И., Макарова Т.Д., Прокофьева Н.А., благодарность;
  • Щитанова О.Г., Барчукова М.М., Волкова Е.И., Беззубова Н.Г., Рябикина А.П., Самойлов М.С., Ерофеев О.В., Межов И.Ю., благодарность;
  • Прокофьева Н.А., победитель, номинация "Лучший проект";
  • Разживина Т.И., благодарность;
  • 8 а класс, финалист, диплом;
  • 6 а класс, финалист, диплом;
  • 8 б класс, финалист, диплом;
  • 6 г класс, финалист, диплом;
  • 7 б класс, финалист, диплом;
  • 9 а класс, финалист, диплом;
  • 9 г класс, финалист, диплом;
  • 6 в класс, финалист, диплом;
  • 7 г класс, участие, Брейн-ринг.

  Самарский региональный конкурс детских творческих работ на экологическую тематику
  • Кучко Владимир, номинация "Поделки и малые скульптурные формы", лауреат;
  • Соловьева Анастасия, номинация "Изобразительное творчество", лауреат;
  • Четина Анастасия, номинация "Изобразительное творчество", лауреат;
  • Желвакова Дарья, номинация "Изобразительное творчество", лауреат;
  • Гордеев Егор, номинация "Изобразительное творчество", лауреат;
  • Анисимова Анна, номинация "Изобразительное творчество", лауреат;
  • Меделяева Елизавета, номинация "Изобразительное творчество", лауреат;
  • Жидков Сергей, номинация "Изобразительное творчество", лауреат;
  • Цыкин Даниил, номинация "Изобразительное творчество", лауреат.


Идея, разработка, дизайн, содержание и поддержка - ГБОУ СОШ с. Красный Яр
2005-2020