ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа с. Красный Яр муниципального района Красноярский Самарской области


2017-2018 | 2016-2017 | 2015-2016 | 2014-2015 | 2013-2014 | 2012-2013 | 2011-2012 | 2010-2011 | 2009-2010 | 2008-2009 | 2007-2008 | 2006-2007 | 2005-2006 | 2000-2005

Наши достижения

 

Районнный смотр-конкурс школьных библиотек
  • МОУ Красноярская СОШ, победитель, диплом.

Международный игровой конкурс "British Bulldog"
  • Ахмедова Диана, II место в школе, сетрификат;
  • Наумкин Артем, I место в школе, сетрификат.

"Учитель года Самарской области - 2010"
  • Хучиева Ася Магомедовна, "Мастерство и вдохновение", диплом.

Всероссийсккая игра-конкурс по информатике "Инфознайка 2010"
  • Гурьянова Людмила Михайловна, координатор, благодарность.

Литературный конкурс посвященный дню матери
  • Шляхов Алексей, II место, грамота;
  • Краснова Дарья, I место, диплом.

I региональный куонкурс школьных самодеятельных изданий
  • Редакция газеты "Форс-Мажор", участник, сертификат.

Всероссийский "Молодежный математический чемпионат"
  • Волгушева Наталья Владимировна, подготовка призера, диплом;
  • Калябина Елена Павловна, подготовка призера, диплом;
  • Макарова Татьяна Дмитриевна, подготовка призера, диплом;
  • Попова Диана, федеральный победитель I степени, диплом;
  • Михайлов Дения, лучший результат в районе, диплом;
  • Кошелева Екатерина, региональный победитель III степени, диплом;
  • Давтян Карен, региональный победитель II степени, диплом.

Окружной конкурс "Копилка медиауроков - 2009"
  • Долматова Елена Анатольевна, I место в номинации "Занятие с использованием интерактивной доски", диплом.

Окружной конкурс "Копилка медиауроков - 2009"
  • Долматова Елена Анатольевна, I место в номинации "Занятие с использованием интерактивной доски", диплом.

Окружная научно-практическая конференция учащихся
  • Валькова Мария, II место, диплом;
  • Тарасов Александр, I место, диплом;
  • Копулова Оксана, Череватенко Маргарита, III место история, диплом.

Окружной этап Всероссийской олимпиады школьников Самарской области
  • Карпунин Евгений Юрьевич, подготовка, грамота;
  • Гимелев Алексей Алексеевич, подготовка, грамота;
  • Бушова Светлана Александровна, подготовка, грамота;
  • Сидоров Алексей Вячеславович, подготовка, грамота;
  • Хучиева Ася Магомедовна, подготовка, грамота;
  • Ярыгина Полина, II место по праву, диплом;
  • Солоднев Игорь, III место по праву, диплом;
  • Гужов Дмитрий, III место по биологии, диплом;
  • Геворгян Регина, I место по обществознанию, диплом;
  • Валькова Мария, III место по обществознанию, диплом;
  • Ярыгина Полина, II место по литературе, диплом;
  • Тарасов Александр, III место по химии, диплом;
  • Кораблева Анастасия, II место по праву, диплом;
  • Давтян Мери, II место по физике, диплом;
  • Давтян Мери, III место по математике, диплом;
  • Майтесян Ариме, II место по математике, диплом;
  • Майтесян Армине, I место по физике, диплом;
  • Майтесян Армине, III место по английскому языку, диплом;
  • Майтесян Лилит, III место по математике, диплом;
  • Кораблева Анастасия, III место по физической культуре, диплом;
  • Маркелов Максим, I место по физической культуре, диплом;
  • Рузова Полина, III по русскому языку, грамота;
  • Матмурадова Ирина Юрьевна, подготовка призера, благодарность;
  • Адумян Овсеп, I место по русскому языку, грамота;

Международная игра-конкурс "Русский медвежонок - языковнание для всех"
  • МОУ Красноярская СОШ, участие, сертификат;
  • Анисимова Елена, победитель, димплом;
  • Прокофьева Александра, победитель, димплом;
  • Стукалин Сергей, победитель, димплом;
  • Адумян Астхик, победитель, димплом;
  • Мухомеджанова Райса, победитель, димплом;
  • Митрофанова Любовь, победитель, димплом;
  • Гулевская Екатерина, победитель, димплом;
  • Зинин Дмитрий, победитель, димплом;
  • Череватенко Маргарита, победитель, димплом;
  • Ярыгина Полина, победитель, димплом;
  • Копылова Оксана, победитель, димплом;
  • Мишина Александра, победитель, димплом;
  • Тарасов Александр, победитель, димплом;
  • Михайлов Денис, победитель, димплом;
  • Баталова Ксения, победитель, димплом;

Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма
  • МОУ Красноярская СОШ, благодарность.

Всероссийский игровой конкурс "КИТ - компьютеры, информатика, технологии"
  • МОУ Красноярская СОШ, участник, сертификат;
  • Майтесян Армине, I место по региональному оргкомитету № 631, диплом.

"Растем вместе"
  • Щитанова Ольга Геннадьевна, участник, диплом.

Всероссийский конкурс "Познание и творчество"
  • Голыбдин Дмитрий, лауреат, свидетельство;
  • Кузьмин Егор, лауреат II место, диплом;
  • Курганская Анастасия, лауреат, свидетельство;
  • Попова Диана, лауреат II место, диплом;
  • Макарова Татьяна Дмитриевна, подготовка призера, свидетельство.

Региональный конкурс "Образовательное учреждение - центр инновационного поиска"
  • МОУ Красноярская СОШ, участник, сертификат;
  • МОУ Красноярская СОШ, победитель в номинации "Модель проектирования информационно-коммуникационного пространсва образовательных систем", диплом.

Окружной конкурсс социально-образовательных проектов "Гражданин"
  • Команда Красноярской школы, I место, грамота.

V Всероссийская школьная научно-практическая конференция "Мой род - мой народ"
  • Петров Александр, участник, грамота;
  • Веденеева Т.В., педагог, грамота.

Заочный окружной этап областной олимпиады по граждановедению
  • Филиппова Олеся, победитель, грамота.

Первый Ителлектуальный Чемпионат среди образовательных учреждений "Эрудиты Самарской области - 2009"
  • МОУ Красноярская СОШ, активное участие и достижение высоких результатов, диплом.

Первый открытый Чемпионат России по униварсальному марафону
  • МОУ Красноярская СОШ, победа и достижение высоких результатов, диплом.

Вторая областная инженерно-экологическая олимпиада среди школьников 8-11 классов Самарской области Тольятти 2009
  • Тарасов Александр, высокий уровень знаний и показанный высокий результат, поощрительная грамота.

Тур "Олимпийские каникулы" г. Сочи, пос. Дагомыс, ноябрь 2009
  • ученики 10 г класса МОУ Красноярской СОШ, активное участие, диплом.

Региональный фестиваль интеллектуальных игр "IQ молодых" Тольятти 2009
  • комада "Вагота" МОУ Красноярской СОШ, активное участие, грамота.

Окружной экологический фестиваль "Молодежь за сохранение Родного края"
  • МОУ Красноярская СОШ, участие, сертификат.

Районный конкурс агитбригад ЮИД Красный Яр 2009
  • МОУ Красноярская СОШ, I место (старшая группа), грамота;
  • Ким Л.В.,руководитель команды МОУ Красноярской СОШ занявшей  I место (старшая группа), грамота.

 


Идея, разработка, дизайн, содержание и поддержка - ГБОУ СОШ с. Красный Яр
2005-2020