ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа с. Красный Яр муниципального района Красноярский Самарской области


2017-2018 | 2016-2017 | 2015-2016 | 2014-2015 | 2013-2014 | 2012-2013 | 2011-2012 | 2010-2011 | 2009-2010 | 2008-2009 | 2007-2008 | 2006-2007 | 2005-2006 | 2000-2005

Наши достижения

Российский турнир-конференция учащихся "Юность, наука, культура - ЮГ"
 
  • Ирицян Либарит, секция "Биология и медицина", лауреат I степени;
  • Ирицян Либарит, секция "Биология и медицина",I место;
  • Ирицян Либарит, секция "Биология и медицина", лучшая работа;
  • Ирицян Либарит, секция "Биология и медицина", гран при;

Окружной экологический фестиваль "Сказки красивого сердца"
  • детский творческий коллектив ГБОУ СОШ с. Красный Яр, номинация "Сказка - импровизация", победитель.

Областная научная конференция школьников
 
  • Соловьева Анастасия, секция "Биология. Ботаника", призер.

IV региональный конкурс методических разработок с использованием средств ИКТ "Учитель XXI века" для молодых педагогов Самарской области
 
  • Зубова Елена Владимировна, I место.

Окружной конкурс "Копилка медиауроковв - 2012"
 
  • Говохина Елена Анатольевна, "Занятие с использованием интерактивной доски", победитель;
  • Зубова Елена Владимировна, "Методическая разработка урока в рамках ФГОС", диплом III степени.

Областной конкурс "Лето 2013"
  • Данилова Светлана Александровна, "Программы организации летнего отдыха", II место.

Международный математический конкурс-игра "Кенгуру"
 
  • Мицинский Глеб, 7 класс, I место по району;
  • Анисимова Елена, 8 класс, I место по району;
  • Попова Диана, 8 класс, I место по СЗУ;
  • Борисова Мария, 7 класс, II место по району.

Областной конкурс литературно-творческих работ "Память пылающих лет"
  • Лятифова Алина, "Конкурс чтецов", победитель.

Окружной конкурс "Класный руководитель 2013 года"
 
  • Шуткариева Айна Уразаевна, "Классный руководитель 1-4 классов", победитель.

Международный конкурс-фестиваль "Радуга жизни"
 
  • Матмурадова Арина, "Вокал эстрадный (5-8 лет)", лауреат III степени;
  • Горетая Полина, "Вокал эстрадный (9-12 лет)", лауреат II степени.

Всероссийский заочный конкурс "Первые шаги в науку"
 
  • Захарова Анастасия, "Экология", лауреат I степени;
  • Ирицян Либарит, "Экология", лауреат I степени;
  • Ахмедова Диана, "Биология", лауреат III степени;
  • Кирилова Дарья, "Биология", лауреат II степени.

Всероссийский открытый заочный конкурс "Интеллект-Экспресс"
 
  • Плюхов Дмитрий, "Занимательные истории, 1-4 кл.", I место;
  • Минеев Вячеслав, "Загадки природы, 1-4 кл.", I место;
  • Семушкина Екатерина, "Мир русского языка, 3-4 кл.", I место.

Читающий город детства
  • Команда ГБОУ СОШ с. Красный Яр, 5-9 классы, II место в районе;
  • Команда ГБОУ СОШ с. Красный Яр, 10-11 класс, 10-11 классы, III место в районе.

Конкурс "КИТ-2012"
 
  • Бирюков Александр, 3 класс, 1 место в районе;
  • Быкова Мария, 4 класс, 1 место в районе;
  • Матов Никина, 6 класс, 1 место в районе;
  • Борисова Мария, 7 класс, 1 место в районе;
  • Солоднев Степан, 9 класс, 1 место в районе.
Остальные результаты здесь.

Окружной конкурс "Гражданин-2012"
 
  • 9.11.2012 на окружном конкурсе проектов "Гражданин" команда ГБОУ СОШ с.Красный Яр заняла II место.
    Руководители проекта : учителя истории и обществознания Карпунин Е.Ю. и Межов И.Ю. (проект)

Одаренные дети Самарской области
 
  • Профессионально-личностная подготовка педагогов для работы с одаренными детьми (текст выступления), Бушова Светлана Александровна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе ГБОУ СОШ с.Красный Яр


Идея, разработка, дизайн, содержание и поддержка - ГБОУ СОШ с. Красный Яр
2005-2020