2023-2024 | 2022-2023 | 2021-2022 | 2020-2021 | 2019-2020 | 2018-2019 Лучшие спортсмены
Зимние зональные соревнования военно-спортивной игры "Зарница" среди учащихся 1-4 классов |
|
- Команда ГБОУ СОШ с. Красный Яр, I место, этап "Полоса препядствий";
- Команда ГБОУ СОШ с. Красный Яр, I место, этап "Меткий стрелок";
- Команда ГБОУ СОШ с. Красный Яр, I место; этап "Смотр строя и песни";
- Команда ГБОУ СОШ с. Красный Яр, I место; этап "Применение средств индивидуальной защиты";
- Команда ГБОУ СОШ с. Красный Яр, I место; этап "ОБЖ";
- Команда ГБОУ СОШ с. Красный Яр, I место; этап "Тематический кроссворд";
- Команда ГБОУ СОШ с. Красный Яр, I место; этап "Шифровальщик".
|
Районный этап региональной военно-спортивной игры "Зарница" |
|
- Команда ГБОУ СОШ с. Красный Яр, I место, 1-4 класс;
- Команда ГБОУ СОШ с. Красный Яр, I место; этап "ОБЖ";
- Команда ГБОУ СОШ с. Красный Яр, I место; этап "Перевозка на санках";
- Команда ГБОУ СОШ с. Красный Яр, I место; этап "Смотр строя и песни".
|
14-я спартакиада трудовых коллективов поселения |
|
- Команда ГБОУ СОШ с. Красный Яр, II место.
|
ОКомплексные соревнования начальных классов "Олимпийские надежды" |
|
- Команда ГБОУ СОШ с. Красный Яр, I место.
|
Областной турнир по легкой атлетике на призы главы администрации |
|
- Команда ГБОУ СОШ с. Красный Яр, I место, эстафета.
|
15-я спартакиада трудовых коллективов поселения |
|
- Команда ГБОУ СОШ с. Красный Яр, III место, шахматы;
- Команда ГБОУ СОШ с. Красный Яр, III место, гиревой спорт.
|
Первенство м.р. Красноярский по мини-футболу |
|
- Команда ГБОУ СОШ с. Красный Яр, II место, юноши 2000-2001 г.р.;
- Команда ГБОУ СОШ с. Красный Яр, II место, юноши 1998-1999 г.р.;
- Команда ГБОУ СОШ с. Красный Яр, I место, юноши 1996-1997 г.р..
|
53 районная спартакиада учащихся |
|
- Команда ГБОУ СОШ с. Красный Яр, III место, юноши, волейбол.
|
Первенство м.р. Красноярский школьной баскетбольной лиги "КЭС БАСКЕТ" |
|
- Команда ГБОУ СОШ с. Красный Яр, I место, девушки;
- Команда ГБОУ СОШ с. Красный Яр, III место, юноши.
|
|