государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа с. Красный Яр муниципального района Красноярский Самарской области

2023-2024 | 2022-2023 | 2021-2022 | 2020-2021 | 2019-2020 | 2018-2019

Лучшие спортсмены

апрель 2019

Футбольный апрель.

В рамках реализации Всероссийского проекта «Мини-футбол- в школу»  4 и 12 апреля 2019 года  прошли соревнования по мини-футболу среди команд юношей общеобразовательных учреждений м.р. Красноярский.

В возрастной категории 2002-2003 г.р. соревнования проводились в двух подгруппах. В первой подгруппе игры проходили на ФОКе п.г.т. Мирный. Места распределились следующим образом: 1 место заняла команда школы с. Красный Яр, 2 место – команда школы п.г.т. Волжский, 3 место- команда школы п.г.т. Мирный.

Во второй подгруппе игры проходили на СК «Старт» п. Светлое Поле. Места распределились следующим образом: 1 место заняла команда школы п. Коммунарский, 2 место- команда школы с. Хорошенькое, 3 место- команда школы с. Старый Буян.

В возрастной категории 2004-2005 г.р. соревнования также проходили на двух площадках. Места распределились следующим образом: 1 место заняла команда школы с. Красный Яр, 2 место- команда школы п.г.т. Мирный, 3 место – команда школы п.г.т. Волжский.

Во второй подгруппе победителями стали футболисты ГБОУ СОШ д. Екатериновка, серебро завоевала команда ГБОУ СОШ п. Конезавод, бронзу завоевала команда ГБОУ ООШ с. Хорошенькое.

Администрация СП ДОД ДЮСШ ГБОУ СОШ с. Красный Яр выражает благодарность руководителям СК «Старт» п. Светлое Поле Самойлову А.М. и ФОКа п.г.т. Мирный Синяеву В.В. за предоставление и подготовку спортивных объектов для проведения соревнований.

февраль 2019

Хоккейный турнир

В канун дня защитника Отечества при поддержке Северо-Западного управления министерства образования и науки Самарской области, сельского поселения Красный Яр на МКУ «КСК» состоялся военно-спортивный праздник, в программу которого входил турнир по хоккею среди сборных команд сельских поселений и поселков городского типа м.р. Красноярский (юноши 2005-2007 г.р.) и районный финал военно-спортивной игры «Зарница» в которой приняли участие школьники 5 – 10 классов из пяти населенных пунктов: с. Хилково, с. Новый Буян, п.г.т. Волжский, п.г.т. Новосемейкино, п.г.т. Мирный. На торжественной церемонии открытия присутствовали почетные гости: руководитель СЗУ МОиН СО Коковихин О.М., военный комиссар Красноярского, Елховского и Кошкинского районов Самарской области Демченко А.Г., помощник главы сельского поселения Красный Яр Жданова Л.А., и.о. начальника отдела по делам молодёжи физической культуры и спорта м.р. Красноярский Дерябин С.Е..

В хоккейном турнире игры прошли на одном дыхании. Юные хоккеисты показали красивую игру. В итоге родные стены помогли сборной команде с. Красный Яр и с. Белозерки (тренеры Сидоров А.В., Кузьмин В.П.) занять первое место, вторыми стала сборная команда п. Коммунарский и с. Новый Буян (тренеры Денисов Б.П., Герцев А.М.), бронза досталась сборной команде п.г.т. Волжский и п. Светлое Поле (тренеры Сярдов Н.С., Димитриев А.А).